МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 05:45

    Главная » 2012 » Июль » 28 » Деньги: Как их копить и тратить
    11:09
    Деньги: Как их копить и тратить

    Деньги: Как их копить и тратить.

    Суреш  Падманабхан. "Деньги, абсолютный секрет привлечения».


    Правильно ли вы смотрите на мир?

    Задумайтесь, понаблюдайте за собой, - и вы неприятно поразитесь тому, сколько чудесного, приятного и роскошного не впускаете в свою жизнь даже мысленно. Я не говорю только о вещах, но и о путешествиях, впечатлениях, услугах, удовольствиях.

    Ахайте, восхищайтесь, говорите себе: « Бывает же такое, вот до чего люди додумались!». Воспринимайте увиденное , как если бы фотографировали его камерой, встроенной в ваш мозг. Пусть впечатление как следует отпечатается у вас в сознании. Не завидуйте, не возмущайтесь и не сокрушайтесь. Наоборот, настройтесь на желание привлечь все эти чудеса и роскошества в свою жизнь. Думайте о них без жадности, но с горячим интересом.

     

    Смотрите на все сущее с любовью, с приязнью, и тогда все, что вам понравилось, вы увидите в своей жизни, потому что оно станет ее частью.

     

    Заставьте себя выбирать, исходя не из критерия цены, а из критерия 

    «нравится – не нравится». Я не призываю вас жить не по средствам и разоряться, - просто позволяйте себе радости, делайте себе приятное !

    Покупайте качественное, а не дешевое, гордитесь своими приобретениями.

     

    После того , как   решение о трате принято, вам остается лишь извлечь максимум удовольствия и удобства из того, что вы получили за свои деньги.

    И не нужно жалеть о деньгах. Будьте как дети , приучите себя наслаждаться моментом!

     

    Об умении торговаться.

    Умение торговаться держится на двух главных приемах.

    1.Занижайте цену.

    2.Метод заезженной пластинки.

    Ваша задача – на все реплики продавца отвечать одной и той же фразой с одной и той же интонацией. Не пускайтесь в объяснения, просто твердите свое, как попугай. Как и почему работает этот метод? Секрет его в том, что человеческий мозг способен вынести  лишь семикратное повторение одной и той же фразы. Таким образом, повторяя свою цену снова и снова, вы заставите продавца сдаться и согласиться на ваши условия!

    Всегда торгуйтесь с другими, но, если в роли продавца вы, никогда не допускайте торга в отношении ваших товаров и услуг!

     

    Не берите в долг – ни в какой форме, будь то кредит, ссуда или что угодно.

    Если занимать, то для того, чтобы сделать вклад, инвестировать ( в дом, образование и т.д.), а не потратить на потребление. Потребление – это машина, это отпуск, это драгоценности или дорогая одежда и техника.

     

    Занимайте деньги только ради вклада и инвестиций, но не ради потребления.

     

    В долг не бери и взаймы не давай.

    Влезание в долги, занимание денег – это одна из самых вредных привычек в мире денег; я бы назвал ее пороком. Особенно опасно и вредно занимать деньги у друзей и близких. Такое поведение отражает вашу неспособность справиться с финансовыми вопросами и свидетельствует о неуверенности в себе. Но самое ужасное – привычка брать в долг способна испортить и даже разрушить отношения.

     

    Секрет успеха в финансовых делах.

    Сейчас я раскрою вам главный секрет успеха в финансовых делах. Вам всего-то и нужно, что побольше ЛСД! Моя аббревиатура расшифровывается так:

     

    Любовь.

    Смех.

    Дуракаваляние.

     

    Веселому, энергичному человеку, который знает толк  и в работе и в отдыхе, деньги, как говорится, сами плывут в руки.

    …Мы , взрослые, лишаем себя витальной жизненной энергии, энтузиазма, сияния глаз – всего того, что делает человека привлекательным не только для себе подобных, но и для успеха, удачи, изобилия, достатка…для денег.

     

    Умение довольствоваться тем, что есть.

     

    …Таким образом, вы всю жизнь страдаете по тому, чего у вас нет, и не цените то, что имеете.

    Научитесь испытывать благодарность к неодушевленным вещам, и они будут служить вам еще лучше, а на душе у вас будет спокойнее и вас перестанут глодать зависть и тревога. Как ни странно, вещи реагируют на наше  отношение, и если у вас все ломается в руках, это не потому, что вещи некачественные, а потому, что вы их не любите, не цените, не относитесь е ним бережно.

    Помните, что энергией наделено все сущее, включая и неодушевленные объекты. Поэтому теплых чувств заслуживают и люди,  и вещи. Выражайте им благодарность, вслух и мысленно, - и вам будет с ними комфортнее. Когда вы действительно цените людей и вещи, которые вас окружают,

    Бог \ Вселенная \ Высшие силы замечают это и платят вам той же монетой – они ценят и любят вас, посылая вам приятных людей и хорошие вещи, сохраняя то, что у вас уже есть.

    Вселенная благоволит к тем, кто к ней расположен.А тех, кто завидует, жалуется, ропщет, гневается, она игнорирует или даже наказывает. Потому-то и важно научиться излучать довольство и жизнерадостность. Эти качества работают как магнит для удачи, процветания и изобилия.

    Желания и стремления очень важны для процветания и изобилия, просто они должны быть исполнены светлой энергии, а не жадности и зависти.

    Если вы чего-то хотите, это вовсе не означает, будто вы недовольны имеющимся.

    Выражайте благодарность и цените все, что имеете, будь то пара повседневной обуви, или бриллиантовое ожерелье, или ваша умная стиральная машина. Тогда вы познаете подлинную радость жизни и подлинное процветание – не воображаемое, а реальное.

     

    Магия слов.

    Каждое слово имеет вес, каждое слово обладает могуществом, и в ваших силах заставить слова работать на вас в отношении денежных дел.

    Задайтесь вопросом : « Правильные ли слова я подбираю в своей работе, в своем деле?»


     


    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1586 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 1.0/3


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz