МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:04

    Главная » 2012 » Июль » 14 » Деньги, абсолютный секрет привлечения ( Тайна индийских богачей)
    06:30
    Деньги, абсолютный секрет привлечения ( Тайна индийских богачей)
      Жаловаться и ныть – такая же вредная привычка, как курить и пить. Чем больше вы жалуетесь на денежные проблемы, тем сильнее отток денег из вашей жизни.

     

     …Капитал складывается из небольших сумм, поэтому любая финансовая утрата – это плохо. Не привыкайте отмахиваться от нее и пожимать плечами. Если вы будете безразлично относиться к деньгам, они  не станут притекать к вам. Любую утрату нужно воспринимать всерьез. Я не призываю вас посыпать голову пеплом от горя, но самодовольно-безразличное отношение к потерям очень, очень вредно!

     

    Главное – энергетика хорошего к вам отношения, потому что она привлекает к вам процветание и изобилие. Если же вы, наоборот, используете свое богатство и власть для того, чтобы подавлять других, помыкать ими, тогда вы наносите вред не только окружающим, но и самому себе, потому что привлекаете на свою голову лишь проклятия и ненависть тех, кто страдает от вашей жестокости, коварства и обманов.

     

    У Я-центризма нет ничего общего с эгоизмом. Этот принцип связан с тем, что вы помогаете окружающим именно тем, чем можете и что вам по силам.

    Поэтому я настоятельно советую вам не подпускать к себе ни мелких , ни крупных хищников, всегда отстаивать свои права и защищать свое Личное Могущество.

    В тот день, когда вы начнете принимать финансовые решения, опираясь на Свои нужды и потребности, ради собственных интересов, вы познаете радость удовлетворенности собой.

     

    Все , что вы хотите, придет к вам только через получение, но никак не через отдачу.

    Принимая, вы думаете что-то вроде : «Вот я беру это, а вдруг мне придется поплатиться за полученное? Вдруг те, кто мне это дал, захотят получить что-то взамен?» Таким образом,  вы разучиваетесь принимать и получать с радостью, охотно и благодарно. Естественно, речь идет о таком получении ( заработке, прибыли и т.д.) , которое не идет вразрез с нормами морали м не построено на чужих несчастьях. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе, принимая и получая, испытывать страх и вообще отрицательные эмоции. Верьте, что вы в своем праве и что все будет хорошо!

    Умение принимать – это прежде всего готовность получать. Есть поговорка: « Когда ученик готов, сразу появляется учитель».

     

    Просите – и вы получите. Возьмите на вооружение детскую непосредственность и мило, наивно, в лоб спросите должников, клиентов и т.д.   « Когда вы заплатите мне деньги?  Или « Когда вы вернете мне должок?» Прямым текстом и с широко открытыми честными глазами. Еще очень полезно с тем же выражением на лице спросить у начальника : « Когда вы повысите мне зарплату?» Точно также нужно просить о скидках, бонусах, повышении о службе, просить взаймы, просить ссуду. Держитесь естественно, непосредственно и ничего не бойтесь. Вы имеете полное право просить. Бояться этого не надо, потому что просить – совершенно естественно и нормально.

     

    Умение отдавать. Согласно общепринятому убеждению, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Тут нужно внести небольшое, но очень важное уточнение: чем больше отдаешь сознательно, тем больше получаешь.

    Отдавать осознанно – это и значит делиться по настоящему, вкладывая в свой поступок душу, делиться от всего сердца.

    Мой принцип гораздо проще : «отдай и забудь». Сам акт отдачи должен идти от сердца , и неважно, подаете ли вы мелочь нищему или жертвуете значительную сумму на благотворительность. Главное, чтобы в тот миг, когда вы делитесь с кем-то, на душе у вас было хорошо.

    Даяние должно идти от желания помочь, а не порождаться чувством вины и обязанности.

    И уж точно не обязательно делиться именно деньгами. Порой куда полезнее поделиться временем, творческими идеями или просто человеческим теплом.


    "Деньги, абсолютный секрет привлечения»
    ( Тайна индийских богачей).

    Подробнее читать здесь -    http://moneyrub.ru/index/denezhnye_sovety_iz_indii/0-70

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2308 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz