МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:03

    Главная » 2014 » Июль » 24 » Денежные советы - что нужно и чего нельзя делать
    15:19
    Денежные советы - что нужно и чего нельзя делать

    Наблюдайте движение денег в магазинах, банках, фирмах и других местах их скопления. Чем больше денег увидите, тем больше энергии денег получите. К данному ритуалу относится и видение других материальных ценностей, которые вы можете наблюдать в процессе движения по жизни.

    Нельзя смахивать крошки и сор со стола рукой в руку, это примета нищенского существования. Имеются специальные щеточки и совочки для этих целей, тогда энергия достатка останется в вашем доме.

    Возможна уборка с помощью салфетки.

    Дурной сон, увиденный накануне, необходимо удалить из своего сознания, иначе он будет тормозить приход денег к вам. Любой дурной сон удаляется с помощью ритуала, когда вы, проснувшись, на светлое окно пересказываете этот сон. День забирает нехорошую информацию, а дальше вы спокойно живете, приумножая свои материальные ценности. Если проснулись ночью, то включите воду и расскажите плохой сон, глядя на струю воды, которая унесет с собой плохую информацию.

    Один из главных ритуалов – это передача денег из рук в руки. Удача уходит, когда деньги передаются непосредственно из рук в руки. Исключение составляет тот случай, когда вы работаете продавцом.

    Профессиональный эгрегор защищает вас от денежных потерь. Но если вы хозяин фирмы, то, получая, принимайте деньги, ценные бумаги и документы в руки, а отдавая, старайтесь не вручать в руки других людей.

    Положительное влияние на ваше благосостояние окажут деньги, полученные от богатых людей и фирм.

    Еще одна примета, которая указывает на многие проблемы в доме. Это пустая тара в любом виде и количествах. В доме, как правило, бывает много пустой тары: коробок, банок, бутылок. Это потенциальные «черные дыры»,через которые уходят ваш достаток и благополучие. Многие уже автоматически убирают пустую бутылку  со стола. Введите эту практику и ко всякой таре, находящейся в вашем доме.

    В каждой таре должна лежать либо монетка, либо бобы и тогда тара не считается пустой. Это действие – ритуал, не позволяющий удаче уходить из вашего дома. На балконах, в чуланах огромное количество пустых банок, положите в них что-либо и наблюдайте за вашим материальным достатком.

    Вы можете не верить в приметы и ритуалы, считая их темными суевериями, но они работают, и будут работать, пока человечество живет на этой земле. Попробуйте следовать этим приметам некоторое время, и я даю гарантию, что у вас начнутся изменения в лучшую сторону – не вы первые , не вы последние.

    А.Свет. «Алхимия денег».

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1742 | Добавил: youser942 | Теги: советы, приметы, деньги | Рейтинг: 2.0/1


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz