МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:41

    Главная » 2017 » Май » 4 » Денег нет... … или Почему вы не хотите денег?
    13:24
    Денег нет... … или Почему вы не хотите денег?

    «Внимание всем, кого интересует тема, почему деньги не приходят или денег не хватает и их все время мало, или вовсе денег нет.

    Что работает против нас? Однажды, разбирая тему отсутствия денег с своей подругой, мы дошли до неожиданного ответа, что ей просто не нужны деньги.

    Казалось бы, как такое может быть? Человек, который беспокоится о своём финансовом положении, подсознательно не хочет денег.

    Как можно не хотеть денег, спросите вы. На самом деле, это самая распространённая причина, почему денег не становится больше:

    “Мне не нужны деньги. Мне хорошо, когда мы всей семьёй, с мужем и сыном, дома. А деньги... Придется постоянно работать, а значит, меньше останется времени, проведённого вместе. Если муж сейчас куда-то устроится в офис, то я останусь одна с малышом, а мне намного легче, когда мы вдвоем управляемся. Да, очень нужны деньги на ремонт, питание, кредиты... А большего я не хочу, точнее хочу, но не так сильно. Мне не нужно много, достаточно покрыть основные потребности”.

    Так рассуждают многие люди, только эту истину очень сложно раскопать внутри.

    Ведь на вопрос: « Ты бы хотел много денег?», большинство, а может и все, ответят: «Да! Конечно!»

    В реальности дела обстоят совершенно по-другому. И результат закономерен – денег нет или их все время не хватает.

    Каждый из нас получает ровно столько, сколько себе разрешает, сколько ему нужно для комфортной жизни. Вы можете возразить, сказать, где же тут комфорт, я получаю 10 тыс., а расходов у меня в 3 раза больше.

    А я вам скажу, значит, вас устраивает именно такая ситуация. Именно эта сумма комфортна вашему подсознанию, именно такая жизнь-выживание. Ваше внимание направлено на нужду, на нехватку. Вы наделяете финансовые проблемы своей энергией, их становится больше. На что направляете своё внимание, то и растёт.

    Очень многие с детства привыкли жить в ощущении «денег нет, денег не хватит». Вы только представьте, мы живём по этой программе всю жизнь, всю жизнь с одним и тем же ощущением. И когда мы начинаем думать иначе, нам неуютно. При любых изменениях поначалу мы попадаем в зону дискомфорта.

    Вы привыкли к определенному ритму жизни. Даже если ваши доходы начинают расти, то расходы ещё больше растут, потому что иначе возникает ощущение, что что-то не так. Вселенная не будет идти вам наперекор и исполнять желания, к которым вы не готовы.

    Исполняются только искренние желания, настоящие, идущие от самого сердца, подкрепленные сильной и непоколебимой верой.

    А если вам не очень-то нужны деньги, если вы постоянно ловите себя на мысли, что их все равно не хватит, то будете получать стандартную свою сумму, которая еле-еле покроет ваши расходы, и вы будете постоянно получать доказательства своим убеждениям.

    Вам не очень то нужны деньги - ок! Исполнено! Денег не хватит - ок! Исполнено!

    Денег нет - ок! Исполнено!

    Зачем тебе много денег, ведь если ты их получишь, тебе станет некомфортно, зачем тебе такие переживания. Ты будешь метаться, куда их деть, где их хранить, а вдруг родня или друзья косо посмотрят, позавидуют, отвернутся, ты же теперь будешь не из их круга. Твоя обычная, размеренная жизнь рухнет, зачем тебе это? Ты же не хочешь этого, тебе это не нужно.

    Такими подсознательными блоками забиты головы практически всех нас...

    Что такое деньги? Это энергия. Чтобы в жизни было больше денег, нужно больше отдавать энергии. Это не значит круглосуточно работать, пахать, это значит, направлять свою энергию, таланты, способности на создание денежного пути.

    Например, вы идете на работу, направляя мысли на прекрасный день, на успех в продажах и т.д., на получение премии. Так вы затрачиваете свою энергию на притяжение денег.

    Когда вы придумываете идею для бизнеса, считаете, рисуете и т.д., то тоже отдаете энергию на реализацию денег.

    Идете в магазин, покупаете что-то нужное для себя, думаете, что вскоре купите ещё больше прекрасных вещей - и опять же тратите свою энергию на получение денег.

    Создаете свой бизнес, вкладываете в своё дело любовь, интерес, талант, действия, видите доходы в своих мыслях – энергия опять идет на реализацию этих мыслей.

    Делаете разные упражнения, медитации на привлечение денег, читаете книги, учитесь чему-нибудь – все то же самое, энергия уходит по назначению.

    Когда вы думаете о деньгах, нужных вещах, желаемой жизни, то отдаёте свою энергию на реализацию этих желаний.

    Даже когда вы идете за лотерейным билетом, то тоже тратите свою энергию.

    Каждый вид бизнеса, создание своего дела, требует большой затраты энергии. Миллиардеры, которые создали целые империи, тратят на воплощение своих идей много времени и сил.

    Да, ничего не бывает просто так, сел на диван, помечтал о миллионе и вот, он на тебя свалился. На все нужна энергия, действия.

    Мечта о богатстве, об обеспеченной жизни исполняется лишь тогда, когда вы действительно этого хотите, когда чувствуете свою мечту всем телом.

    Когда у вас есть сильная мотивация, жгучее желание иметь именно такую жизнь.

    Когда вы хотите дом с бассейном или должность директора, или свой бизнес, или шикарный автомобиль и крупные суммы на счету, то вы это видите, чувствуете, смотрите по сторонам и замечаете массу возможностей для реализации этих желаний, и пользуетесь этими возможностями, действуете! Вы идёте вперёд, зная, что все это будет вашим. Вы, словно спортсмен, который готовится стать чемпионом.

    А если не хотите, и все желания поверхностны, то будете искать причины. Из ряда:

    Это не для меня

    У меня никогда не получится

    Я не смогу

    Это не для нашей страны

    Это нереально

    У меня никогда не получится столько заработать

    Я не достоин таких денег

    Откуда в моей жизни такому взяться

    Мне это не нужно

    И ещё куча других причин и протестов говорят о том, что ваше желание о деньгах неискреннее. Вам с ним некомфортно.

    Возможно, сейчас вам сложно представить то, о чем я пишу, но давайте будем честными перед самими собой.

    Как я пришла к тому, что многим просто не нужны деньги? Когда я слышу жалобы на то, что денег нет, их постоянно не хватает, то предлагаю разные варианты, как можно увеличить свой доход.

    Я могу предложить человеку разные техники, которые действительно работают и проверены уже тысячами участников марафонов, мною и просто знакомыми мне людьми. На что я часто слышу ответ: "Ой, мне сейчас некогда этим заниматься. У меня это не сработает".

    Ок, вы не верите в силу мысли, вы скептик, тогда я даю другие варианты. Ведь вокруг столько возможностей, если захотеть, можно найти массу вариантов, как заработать деньги. Я часто вижу, как деньги буквально лежат под ногами, но никто не хочет пошевелить пальцем, чтобы их получить.

    Если вам не нужны деньги, вы постоянно будете искать причины, почему у вас их нет и не будет.

    Почему вы не хотите денег?

    Дурацкий вопрос, правда? Представьте себе, что вам задали этот вопрос, что вы почувствуете? Наверное, спрашивающий сошёл с ума! А ведь именно этот вопрос открывает глаза на многие подсознательные установки, которые мешают стать успешными и богатыми.

    Почему вы не хотите денег?

    А что для вас деньги? Давайте начнём с этого. Для многих деньги - это зло, зависть, для кого-то это тяжкий труд, потерянное время или просто бумажки, которые мешают жить.

    Ведь очень часто благодаря деньгам закрываются глаза на преступления, совершаются преступления и т.д., но давайте не будем забывать, что благодаря тем же деньгам спасаются жизни, создаётся новое оборудование, лекарства для лечения больных. Деньги имеют и хорошую сторону!

    Когда мне говорят, “мне не нужны деньги, много денег - это много работы, большая трата времени”, то я возражаю: “если у вас будет достаточно денег, вы сможете открыть своё дело, совместное с мужем, например. Или вкладывать деньги в недвижимость и получать доходы от инвестирования, не тратя при этом очень много личного времени.”

    Почему вы не рассматриваете деньги, как возможность, наоборот, проводить больше времени с семьёй? Почему вы не рассматриваете деньги, как возможность сделать мир лучше, создать дело, которое будет приносить пользу людям? Ведь превратить деньги в добро или зло, решать только нам!

    Вы скажете мне, конечно, если бы у меня были деньги, тогда...

    А как же они будут у вас, если сейчас вы закрыли им проход в свою жизнь.

    Вы только представьте, как может измениться ваша жизнь, если вы получите, например, миллион долларов? Что изменится? Как вы распорядитесь этими деньгами?

    Не думайте только о себе, что вы создадите для других?

    Знаете, в ресторанно-гостиничной сфере выживает только тот ресторан, гостиница, которая сделана не для себя, не для своего самолюбия и гордости, а для людей. Выживают только те, где директор уважает свой персонал и обожает своих гостей. Такие заведения обладают особой тёплой аурой, прекрасной атмосферой, в них хочется возвращаться.

    Так и в жизни, если вы рассматриваете деньги только для себя, если хотите просто менять машины, наряды, как перчатки, вам нужны миллионы, чтобы просто ходить сутками по элитным бутикам, то даже если это реализуется, вы не станете счастливым человеком, и рано или поздно деньги снова вас покинут.

    Кто-то скажет, а я не хочу такой жизни, поэтому мне не нужны деньги, мне нужно совсем чуть-чуть.

    Но есть же другая сторона медали, помимо личных удовольствий и возможностей, деньги могут помочь творить добро. Создавать потрясающие, прекрасные вещи. Когда ваша цель - творить добро, находятся средства и возможности.

    Почему уже сейчас вы отказываетесь от этого? Почему вы не хотите прожить жизнь на полную катушку и максимально реализовать себя?

    Ищите все замки, которые запирают двери от удачи, успеха, богатства в вашей жизни.

    Я замечаю у некоторых участников марафона «Меняю бедность на богатство» интересную тенденцию. В процессе марафона появляются взлеты, потрясающие результаты. Да, всего за два месяца марафона мы получаем сногсшибательные результаты, даже сами находимся в приятном шоке, но после, примерно через месяц-два, все идёт опять вниз. И так до следующего марафона. Мы уже перестали удивляться, когда одни и те же участники проходят один и тот же марафон несколько раз.

    Когда начинаешь разбираться в ситуации, понимаешь, что марафон закончился, закончилась дисциплина, и участники бросают делать задания, опять накатывают мысли вроде “а вдруг денег не хватит”, “а вдруг не получу нужную сумму”, включается прежняя программа жизни, и естественно, все начинает реализовываться.

    Ведь нельзя за два месяца полностью перестроить своё подсознание.

    Вы только представьте, больше 20 лет вы живёте в ощущении, что денег мало, их не хватает, и тут словно вышли из леса и стали жить в мегаполисе.

    Два месяца вы усердно работаете над другим ощущением, видите результат, ощущаете себя на подъеме, и тут бац, какое-то препятствие, и вы возвращаетесь к старым привычкам, а они же сильнее, они же давно знакомые, проверенные большим опытом.

    И все возвращается в привычное состояние, а вы возвращаетесь в лес.

    А как сделать, чтобы комфортно было жить в другом ощущении, в ощущении, что денег всегда достаточно? Уверенность в завтрашнем дне, уверенность в своём финансовом благополучии нужно тренировать ежедневно, как мышцы.

    Зачем я вам все это пишу?

    Я хочу, чтобы вы услышали одну вещь.

    Неважно, участвуете ли вы на наших марафонах, если вы решили менять свою жизнь - а это важно в любой сфере, будь это богатство и успех, любовь и отношения, здоровье и красота - работайте над собой ежедневно, не останавливайтесь.

    Если вам нужны деньги и вы их действительно хотите - ежедневно представляйте их в своём кошельке. Направляйте свои мысли на достаток, на богатство, на то, что вы желаете. Ищите вокруг себя новые возможности получения денег.

    Конечно, всегда присутствуют взлеты и падения, бывают проверки от Вселенной, так она спрашивает вас, а действительно ли вы хотите денег?

    Ведь вы их можете хотеть, а когда получите награду, то вроде опять не нужно, и вы получаете то, что говорит подсознание. Всегда будьте верны своим желаниям, представляйте их, рассматривайте их как можно подробнее, верьте в их исполнение.

    Ну и напоследок, я буду не я, если не поделюсь с вами новым упражнением для привлечения денег.

    На этот раз хочу предложить вам супер-упражнение, которое поможет увидеть массу возможностей для реализации денежных желаний, а также привлечь деньги в ваш прекрасный кошелёк.

    Сначала немного о результатах:

    Данная техника помогла мне привлечь крупную сумму денег, у моей подруги она сработала через 3 часа! Вы только подумайте, всего одно усилие на выполнение одной техники, и ровно через 3 часа ей позвонили несколько клиентов и купили услугу.

    У другой девушки через пару часов муж принёс хорошую премию, и у него увеличились заказы.

    Итак, сама техника.

    Нам нужна тетрадь и ручка.

    Пишем заголовок:

    Я получаю (сумму, которую вы себе разрешаете), например, 1 000 000 рублей.

    Далее пишем 50 вариантов, как вы можете получить эти деньги, даже самые абсурдные.

    Например:

    Продал крупный объект и получил солидный процент в размере 1 млн рублей.

    Открыл бизнес (пишем подробно какой) и получаю доход 1 млн рублей.

    Нашёл важные документы, получил вознаграждение.

    Выиграл в лотерею.

    Нашёл чемодан с деньгами.

    Приехал давний родственник и подарил мне дорогой подарок на сумму 1 млн рублей.

    Резко поднялась цена на мою землю и я продал её в 5 раз дороже, купил квартиру и у меня остался 1 млн рублей.

    Получил выгодный контракт на сумму 1 млн рублей.

    Придумал супер идею для бизнеса и продал её за 1 млн рублей.

    И т.д.

    Думайте, развивайте своё воображение, направляйте свои мысли на своё финансовое благополучие, это сделает вас успешным.

    Каждый день дописывайте ещё варианты, анализируйте, какими возможностями вы можете воспользоваться уже сейчас, возможно, вам придет идея для бизнеса, а возможно, откроется новый денежный источник, появится новый человек с интересным предложением.

    Это работает! Главное - ежедневная практика.

     

    Автор: Светлана Кулешова

    Источник - https://www.mywishbook.ru/

     

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1367 | Добавил: youser942 | Теги: желание, приход, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz