МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:43

    Главная » 2018 » Март » 25 » Давайте разложим по полочкам все ваши знания о силе намерения
    13:54
    Давайте разложим по полочкам все ваши знания о силе намерения

    Начнем с определения. Сила намерения — это желание, имеющее энергию, достаточную для того, чтобы реализовать это желание.

    Намерение — это энергия притяжения всех ваших «хочу» и отталкивания всех ваших «не хочу».

    Иногда люди встречаются с проблемой, пытаются ее решить, но безуспешно. Почему? Потому что мало намерения!

    Иногда люди ставят цели, но их цели ни в какую не достигаются. Почему? Потому что мало силы намерения!

    Сила намерения — это ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА ВНУТРИ НАС, КОТОРАЯ ОРГАНИЗУЕТ ТО, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ЧУДОМ!

    Рассмотрим наиболее важные сферы жизни и влияние силы намерения на процессы, происходящие внутри этих сфер.

    ОБЩЕНИЕ

    Намерение — это «клей» для любых отношений — вы либо привлекательны для людей, они тянутся к вам, и в сфере вашего влияния происходят благоприятные для вас события, либо любые отношения рассыпаются, как карточный домик, и вас окружает либо пустота, либо случайные попутчики.

    ДЕНЬГИ

    Никакие знания, никакое образование и никакие «выгодные» знакомства не помогут вам, если вы своей силой намерения не можете подчинить себе энергию денег. Намерение — этот тот самый «денежный магнит», к которому словно металлические опилки тянутся солидные деньги.

    Бедность — ВСЕГДА! — это ничтожная сила намерения. У человека не хватает энергии организовать в своей жизни финансовые потоки.

    Любой успешный предприниматель ВСЕГДА имеет значительную силу намерения! Исключений НЕ БЫВАЕТ!

    Хотите привлекать столько денег, сколько вам нужно для комфортной жизни? Развивайте силу намерения! Да, образование — важно! Знакомства — важны! Идеи — очень важны! Но без силы намерения они дают незначительный и недолговечный результат!

    ЗДОРОВЬЕ

    Это сфера, где сила намерения решает вопросы на грани жизни и смерти. Какой бы «неизлечимой» болезнью человек ни заболел, намерение «вытащит» его. Бывает так — человека уже и врачи «приговорили», а он берет и выздоравливает! Намерение быть здоровым ВОПРЕКИ ВСЕМУ сильнее любых, даже самых тяжелых болезней. Но бывает и наоборот — человек «всего лишь» простывает, но никакое лечение его не спасает… Почему? У человека отсутствовало намерение быть здоровым!

    Сила намерения МОЖЕТ организовать жизнь клеток организма таким образом, что никакие болезни ему будут не страшны.

    ФОРМИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ ЖИЗНИ

    В школе и ВУЗах нас не учили тому, как создавать события. В итоге были получены аттестаты, дипломы, которые в общем — то принципиально на нашу жизнь не повлияли. Успех в жизни, способность в жизни СОСТОЯТЬСЯ — это способность притянуть в сферу своего влияние лучшее, дающее вам неизменно тот результат, на который вы рассчитываете.

    Вы договариваетесь о встрече, она для вас очень важна, она даст вам серьезные позитивные изменения в жизни, но в последний момент все берет и… срывается — лифт застрял, пробки, человек на встречу не пришел или вы опоздали и вас не стали ждать. Вы ищете объяснения: «наверное, мне это и не нужно было». А вдруг — нужно? А вдруг вы просто не смогли своей силой намерения организовать эту встречу?

    Любые внешние действия — это верхушка айсберга! Сила намерения организует процессы, которые не видны нам, но именно они являются прочным фундаментом любых благоприятных обстоятельств.

    Небольшое отступление. С некоторых пор я очень внимательно смотрю передачу «Что? Где? Когда?» именно с точки зрения коллективной силы намерения победить или проиграть.

    Когда команда «заряжена» на победу, ей приходят только те вопросы, на которые знатоки могут ответить, и в том порядке, который дает максимальный результат. Сила намерения конкретной команды ЧУВСТВУЕТСЯ. К ней благосклонен ведущий и смотрители традиций, все идет как по маслу, а игроки еще в придачу получают кайф от самой игры.

    УДАЧА

    Особая сфера! Удача в принципе «не любит» слабых. Она шарахается от тех, кто не способен ею управлять.

    «Счастливый случай», «шанс», «фарт» — это фантастическое событие, организованное вашей силой намерения с ювелирной точностью — «все звезды сошлись» в одной точке благодаря ей!

    А теперь объедините ВСЕ вышеописанные сферы и подумайте, какой энергией должна быть буквально пронизана вся ваша жизнь, чтобы во всех сферах присутствовал порядок?

    Да, речь идет о силе намерения.

    Представьте современный город… Представьте, что на какое — то время во всем городе отключили электричество. «Сошли с ума» светофоры, образуя огромные пробки. Никто и ничего не может купить ни в одном магазине, потому что для работы всех касс требуется электроэнергия. Нет тепла, света, беспорядок и паника.

    Примерно то же самое происходит в жизни человека, если нет силы намерения.

     

    САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И ТВОРЧЕСТВО

    Сколько ходит по миру несчастных «непризнанных талантов», которые не смогли достучаться до сердец (и кошельков) других людей! Мало иметь талант! Надо иметь невероятную силу, которая этот талант «протолкнет».

    В жизни любого известного человека почти всегда есть какая — нибудь «сказочная история», как некая сила выкинула его на свет, подняла над тысячами не менее талантливых конкурентов! Сила намерения (если она есть у человека) «ведет» талантливых людей, организует невероятные встречи и притягивает «идеи на миллион».

    ВРЕМЯ

    Вы способны управлять временем — сжимать его и растягивать, если имеете много силы намерения. Вы ЧУВСТВУЕТЕ время. Оно у вас не теряется, не пропадает. Оно ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ — всё в свое время!

    Сила намерения будит и поднимает вас тогда, когда вам надо. Без будильника! Сила намерения укладывает вас спать не тогда, когда «получится», а когда вам нужно.

    ОТКУДА БЕРЕТСЯ СИЛА НАМЕРЕНИЯ?

    Она дается человеку с рождения. Это его особая МАГИЧЕСКАЯ способность, это его природный механизм «ХОЧУ — ПОЛУЧАЮ».

    И он ее либо культивирует, учится управлять и преумножает, либо деактивирует (что и происходит с большинством людей).

    Человек с силой намерения — слишком свободен, слишком независим, чтобы кому — то подчиняться и от кого — то зависеть. Такой человек живет СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ (он МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ). У него хватает сил и времени на многое, точнее, НА ВСЕ, что его интересует. Такой человек УПРАВЛЯЕТ ВРЕМЕНЕМ, СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ ВОКРУГ.

    Не бывает профессионалов своего дела с незначительной силой намерения. Не бывает таких Мастеров. Не бывает таких спортсменов — чемпионов. Не бывает таких магов.

    Чтобы состояться в выбранной вами сфере, ваша сила намерения должна буквально ЗАШКАЛИВАТЬ, а для этого ее надо ВОСПИТЫВАТЬ.

    А теперь ответьте — разве не сила намерения является ГЛАВНОЙ СВЕРХСПОСОБНОСТЬЮ, КОТОРАЯ ВСЕГДА С НАМИ?

    Другое дело, что работа с намерением — это искусство и ему надо обучаться.

    Автор – Л.Каюм - http://moneyrub.ru/index/kajum/0-135

     

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 849 | Добавил: youser942 | Теги: развитие, намерение, сила | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz