МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:18

    Главная » 2018 » Апрель » 20 » Что закрывает денежный поток
    14:55
    Что закрывает денежный поток

    Одна из самых распространённых причин закрытия денежного потока заключается в отношениях с любимым человеком.

    И вот как раз мы выяснили, что моя ученица в воскресенье вечером поругалась с мужем. Он был в плохом настроении и она хотела развеселить его, взбодрить. Но, как Ты уже догадался всё получилось наоборот — он испортил ей настроение. Она очень сильно обиделась на него. Обида — мощнейшее негативное чувство, которое закрывает поток. Сразу на следующий день с утра первая клиентка и отменила свою запись.

     

    Конечно, она расстроилась. В голове крутилась мысль, сколько она недополучит денег. Почему она отменилась? Почему именно сейчас? В общем, на фоне вчерашней ссоры и большого негатива еще добавилось расстройство.

     

    Чувство «расстройство» — вторая распространенная причина закрытия денежного потока.

    Чувство расстройство резко проваливает энергию человека, а деньги любят энергию и скорость!!! Вот так деньги могут идти к Тебе, а потом вдруг резко поменять курс и пройти мимо Тебя.

     

    Есть один важный закон Вселенной: позитив создаёт позитив, негатив создаёт негатив.

     

    Вот и получается, что в негативном состоянии она продолжила неосознанно создавать негативные обстоятельства в своей жизни. Так отменилась вторая клиентка.

     

    Череда из нескольких негативных событий создаёт зацикленность человека на неудачах. И вместо того, чтоб думать о привлечении новый клиентов, она продолжала «вариться» в мыслях, что же происходит и почему.

     

    Третья причина — зацикленность на плохом событии.

     

    Человек всё думает и думает о нём. Он ищет ошибку, ищет решение, анализирует, старается себе объяснить, что он сделал не так, почему это произошло. Поиск ошибки, анализ, что же сделал не так  - всегда закрывает денежный поток.

     

    И вчера на коуч-сессии мы выявили еще одну ключевую причину, почему же всё это началось. Почему она захотела поднять мужу настроение? А всё потому что она чувствовала ответственность за настроение мужа. Она же жена, она отвечает за атмосферу в семье, думала она! И вот она взялась улучшать атмосферу.

     

    Четвертый ключевой момент, который закрывает поток — Ты берешь ответственность на себя за других людей!

     

    По законам Вселенной Ты отвечаешь ТОЛЬКО за себя, за свои чувства, эмоции и состояния. Ты можешь влиять на состояния других, только, если они попросили о помощи. В этом случае они «дают Тебе разрешение» влиять на них. А без их воли, Ты нарушаешь закон Вселенной. И платишь за это! Ученица заплатила 50 тр. за неделю за нарушение этого закона.

     

    Хочешь вернуть позитив, радость и счастье?

    Во время нашей консультации я показал ей, что, как и почему это произошло и переключили её поток на созидание. Я помог ей вспомнить, что у неё получилось уже классно, она восхитилась собой, похвалила сама себя и главное, что мы сделали медитацию прощения себя за эту ошибку.

     

    Она простила себя и отпустила. Ей стало легче. Вернулся позитив, радость и счастье. Денежный поток открылся!

     

    Теперь я уверен, что к ней пойдут клиенты. Уверен, что те, которые отменились всё же придут к ней на этой или следующей неделе.

     

    Деньги любят радость! Когда человек радостный, деньги приходят на раз-два. Вселенная вознаграждает радостных людей. Здесь всё просто: когда ребенок рад Твоему подарку, Ты хочешь дарить ему еще и еще! А мы, как дети, для Вселенной. Поэтому, будь рад жизни, которую получил. Благодари за хорошие события и поток изобилия войдет в Твою жизнь!

     

    Посмотри на свою жизнь и денежную ситуацию. Не делаешь ли Ты ошибок, которые перечислены выше?

     

    Тебе Вселенная дала свободу выбора, грандиозную силу и энергию. По сути, Ты являешься Богом в СВОЕЙ жизни. Ты можешь творить свою жизнь, создавать счастье и богатство в этой жизни. Жизнь прекрасна! В ней море возможностей. Внутри Тебя Божественная мощная сила. Всё, что хочешь — всё исполнится! У Тебя для этого уже всё есть. Знания, навыки не важны. Важно желание, важно стремление, важна вера!

     

    Люби себя! Люби жизнь!

    А.Андреев - ОТКРОЙ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 909 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, поток, закрытие | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz