МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:17

    Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Что закрывает денежный поток
    16:58
    Что закрывает денежный поток

    В этой статье речь пойдёт о страхах и ещё некоторых установках, которые могут сильно тормозить человека в плане создания успешной и богатой жизни.

    Твоя задача – обнаружить и проработать эти установки в своем мышлении, так Ты откроешь себе путь к созданию счастья и богатства.

    Итак, страхи и установки, мешающие созданию в Твоей жизни успеха и богатства.

    Страх изменений

    Обычные люди очень боятся изменений и поэтому всячески стараются их избегать.

    Очень часто люди отказываются от своего предназначения и любимого дела, говоря «на этом денег не заработаешь» и продолжают ходить на ненавистную работу.

    А, ведь, убеждение «на этом денег не заработаешь» — это ложь разума, чтоб ничего не менять в жизни!

    Другая категория людей любят говорить: «Им повезло», тем самым оправдывая свою бедность. Но, на самом деле тем, кому повезло работали с утра до ночи, преодолевали проблемы и сложности, рисковали и постоянно выходили за зону комфорта.

    Сильные люди как раз и отличаются тем, что они способны несмотря на сомнения и страхи пойти вперед. Сильные люди создают свое везение, создают деньги.

    Люди богатые понимают, что все в жизни меняется и вся жизнь — это изменения. Поэтому они спокойно принимают изменения и готовы к ним. Избегая изменений, человек только препятствует своему росту и течению жизни.

    Я когда-то думал: «Почему так мало людей ходят на тренинги, хотя прекрасно знают, что тренинги работают и дают результаты?»

    Большинство говорит «нет денег», «нет времени», но истинная причина в том, что люди боятся что-то менять.

    Легче на работе читать статьи, книги и делать что угодно, только бы не менять свою жизнь.

    Тренинги для сильных людей! Для тех, кто готов бросить вызов себе и жизни!

     

    Страх неизвестности

    Наш разум всегда стремится пребывать в зоне комфорта.

    Для него все, что новое и неизведанное, — опасное.

    Это естественно бояться неизвестности. И единственный способ перестать бояться — это часто пребывать в неизвестности и тогда привыкнешь.

    Понимай, пожалуйста, что на пути к успеху и богатству будет больше неизвестности, поэтому подготовь себя заранее и привыкай к неизвестности.

    Я уверен, что неизвестность гораздо лучше, чем известность того, что Тебе в 6:30 нужно вставать, хотя Ты этого не хочешь. В 7:30 выходить с дому, спускаться в метро, которое полностью подавляет энергию и Тебе приходится замыкаться в себе (или стоять в пробках), чувствовать, как Тебе надоела эта работа и такой образ жизни, но Ты ничего сделать не можешь, ведь нужно обеспечивать семью, «поднимать» детей. С 9-18 проводить на работе и постоянно переживать: «А вдруг Тебя сократят и что Ты будешь делать. Здесь, хоть зарплата хорошая. Где Ты найдешь такую?» Скорее всего Тебе известно, что придется задержаться на работе потому что навалили столько работы, что просто нереально успеть.

    К 20:00 вернутся домой и Тебе известно, что сил на детей и на семью уже не останется. И Ты думаешь: «Хорошо, что мама (няня), с детьми помогает!»

    Тебе нравится такая известность?

    В свое время я предпочел неизвестность вместо такой известности. Я был готов на любые изменения лишь бы только не эта реальность.

     

    Страх успеха/богатства

    Да, есть страх успеха и страх богатства! Люди даже не думают об этом виде страха, но реально он обладает еще большей силой, чем другие виды страха.

    Почему люди могут бояться успеха?

    Придется решать очень много вопросов, огромная ответственность, руководить большим коллективом, быть публичной личностью, выступать и мотивировать людей, строить отношения с людьми и др. То есть, здесь нужны совсем другие навыки и привычки, нежели в обычном мире.

    Почему люди могут бояться денег?

    А что с ними делать? А как сохранить? Как защитить? А вдруг их украдут? Куда вкладывать? А что будет, если я их потеряю? И ряд других вопросов, которые задает себе неподготовленный разум.

    Страх успеха/богатства возникает, потому что успех и богатство неведомы человеку. Он не знает, какова там жизнь, там неизвестность. Вот и страх неизвестности тут, как тут. Жизнь успешного богатого человека отличается от обычного и, следовательно, придется много менять в жизни. Вот и страх изменений! То есть, здесь смешиваются различные страхи воедино.

    Просто в воображении подготовь себя к новой жизни, чтоб разум привык, и страх пройдет. Только это не одноразовая процедура. Это процесс! Рисуй свою новую жизнь и привыкай к ней до тех пор, пока новая жизнь не станет для Тебя комфортной и спокойной.

     

    Отсутствие Творчества

    Наверняка Тебе знакомо состояние скуки. А, возможно, Ты живешь в этом чувстве постоянно. Или у Тебя нет времени скучать, потому что все время куда-то бежишь?

    Скука говорит о том, что Ты делаешь что-то не то.

     

    Отсутствие целей/мечтаний

    Цели и мечты заставляют выходить из зоны комфорта и менять жизнь. Большинство людей предпочитают жить без целей оправдывая это тем, что нет времени, мол «мне поесть некогда, а Ты говоришь о том, чтоб цели достигать!»

    Так всю жизнь и надеяться, что мечты исполнятся.

     

    Ещё одна причина, почему закрывается денежный поток, состоит в том, что рядом есть «тяжелый» негативный человек (или несколько).

     

    Бывают такие люди, которые очень сильно напрягают Тебя и пространство. Как только они входят в Твое поле, аж тяжело становится. Сразу настроение и энергия падают. Даже если Ты находился в позитиве, после нескольких минут общения Ты переключился в негатив. Знакомо ли Тебе это чувство?

    Эти люди постоянно жалуются. У них все плохо. Проблемы с деньгами, проблемы в семье, проблемы на работе и др. Общаясь с такими людьми, человек входит в «тяжелое» негативное поле. А деньги любят легкость.

    Очень плохо, когда Твой любимый человек «тяжелый».

    Грустная и неудовлетворенная жена моментально закрывает денежный поток мужа. Муж теряет мотивацию и всякое желание что-либо созидать. А потом жены жалуются, почему у них такой непутевый муж. Многие женщины сами создали таких мужчин или позволили им стать такими.

    Зачастую родители бывают очень негативными, особенно, если они уже в преклонном возрасте. Они всегда хотят «как лучше» и всегда хотят исправить и наставить детей на «путь истинный», зачастую очень критикуя их и давая советы.

    Берегись, если рядом с Тобой есть недовольный и негативный человек. Выбирай себя! Либо четко устанавливай с этими людьми свои правила общения, либо убегай!

     

    Слишком большая важность

    Жизнь, как река. Она сама несет Тебя по течению! Тебе нужно просто плыть за Твоим счастьем. Твои позитивные чувства и эмоции указывают Тебе, насколько правильно Ты «плывешь».

    Следуй за состоянием счастья и радости, и Ты пойдешь правильно.

    Заметь, что чувство важности создает злость, раздражение, неудовлетворенность — как раз те чувства, за которыми не стоит следовать.

    Все, что для Тебя важно, будет «убегать» от Тебя! Поэтому сделай себе одолжение и замени важность на доверие.

     

    Зацикленность на деньгах.

    Люди, которые очень хотят денег, обычно бедные.

    Когда у меня не было денег, я ОЧЕНЬ хотел денег. Когда я стал получать деньги, и у меня они появились, я спокойно стал к ним относиться. Конечно, я хотел зарабатывать и всегда буду хотеть, но мое желание стало очень спокойное и глубокое.

    Люди, которые зациклены на деньгах, очень сильно напрягают пространство, и поэтому у них все валится из рук. Многие предприниматели только и думают о том, как бы оплатить счета. Они так хотят денег, что их клиенты по самым разным причинам в последний момент вдруг отказываются. Поэтому, если Твои клиенты в последний момент отказываются от приобретения Твоих товаров или услуг, значит Ты сильно напрягаешь пространство в области денег.

    Спокойствие и хладнокровие — вот, что нужно для денег.

    Любое чрезмерное желание только отталкивает объект желаний.

    Денег не надо просто хотеть! Нужно просто ставить цель и думать о том, что сделать, чтоб прийти к этой цели, и действовать. То есть желание денег должно превратиться в цель, и всю энергию уже направлять на цель.

     

    Источник --http://www.andreevalexandr.com/chto-zakryivaet-denezhnyiy-potok.html

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1019 | Добавил: youser942 | Теги: закрывает, поток, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz