МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:04

    Главная » 2015 » Июль » 20 » Буквенные коды для денег
    15:31
    Буквенные коды для денег

    Деньги, деньги…Как много людей ищут инструменты, с помощью которых можно решить свои финансовые проблемы. Кому-то нужно привлечь хоть какой-то более-менее стабильный доход в свою жизнь. А кто-то ищет информацию о том, как привлечь много денег в свою жизнь. Хотя кто-то скажет в ответ: «Много денег не бывает».

              И все же. На днях мне попалась страница из газеты (правда не знаю какой, ибо это была часть страницы), где идет речь об одном из таких инструментов. Я расскажу вам о нем и ради эксперимента сама начала использовать его.

              Речь пойдет о кодах, которые способны наполнить жизнь изобилием и привлечь деньги. О числовых кодах вы можете почитать в статье «Числовые коды для привлечения денег». Коды, о которых пойдет речь привлекают деньги в короткие сроки. Так, по крайней мере, утверждает газетная статья. В любом случае каждый может проверить сам на себе.

              Предания повествуют, что эти буквенные коды людям дали архангелы. Возможно это правда, потому что утверждать обратное никто из нас не может. Ибо наше далекое прошлое и его истоки мало изучены. А значит надо пользоваться и убеждаться на практике в результативности. Для справки, на мече архангела Михаила были начертаны такие буквы: «ВУПНККМ».

             Итак, надписи, которые помогут привлечь много денег в свою жизнь, разбогатеть и сохранить ваши деньги:

    •  ГПМКБЦ – эти буквы нужно написать зелеными чернилами на голубой бумаге. Носить в кошельке. Если расшифровать это код, используя старославянскую азбуку, то звучит это так: «Основанное мыслью слово подобно божественной энергии».

       • ВЦМКГУ — написать на розовой бумаге синими чернилами. Хранить дома. Расшифрованный смысл звучит так: энергия мысли познается словом как основа знания».

    • ПРДКФВ – пишется красными чернилами на розовой бумаге и тоже хранится дома. Смысл: «Изречение добра есть основа, дающая познание жизни».

    • УМХКБР – синими чернилами на белой бумаге. Носим в кошельке. Расшифровка: «Наука мыслить, есть данное свыше божественное изречение».

    • ДДВЦМП – написать чернилами зеленого цвета на желтой бумаге и носить в кармане – «Познавший высшую энергию добра имеет свои мысли в покое».

               Все коды пишутся без кавычек. Судя по отзывам, в т.ч. и в интернете, то коды действительно работают. Давайте пробовать. Простота в использовании очевидна. Вот вам в копилку еще один инструмент. Поэтому, если вас спросят «Как привлечь много денег в свою жизнь?» можете поделиться этой информацией. Ведь кому-то помогают талисманы, а кому-то помогут эти коды. Успехов Вам и процветания.

    Источник -

    http://www.dengi.jupiter-venera.ru/kak-privlech-mnogo-deneg-v-svoyu-zhizn/#more-440

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 4528 | Добавил: youser942 | Теги: привлечь, буквы, коды, деньги | Рейтинг: 2.0/1


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz