МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:58

    Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Агрессия равна "минус" деньги
    08:36
    Агрессия равна "минус" деньги

    «Оказывается, что деньги, кроме всего прочего, еще  являются мерилом отрицательной энергии человека, и тогда они превращаются в ДЕНЬГИ со знаком «Минус» . Чем больше негативной энергии, тем больше утекание денег, или же блокируется их поступление.


       Вы все знаете, как используются деньги: люди расплачиваются ими за товары и услуги. Но мы не можем догадаться, что точно также, деньгами, мы расплачивается за сознательную или бессознательную агрессию, а также за плохую карму, накопленную в прошлых воплощениях.


     Именно деньги являются эквивалентной формой компенсации нашей негативной энергии в любых сферах жизни, даже необязательно связанных с деньгами.


     Например, если один человек другого считает дураком, то этим он спровоцирует свою собственную глупость и из-за нее потеряет деньги.  Или, если он яростно осуждает воров за безнравственность, то вор может обокрасть именно его.

     

    Если человек слишком любит сильно кого-либо, слишком привязан к тем, кого он любит, то он тоже может потерять деньги, не зная и не предполагая даже, что причиной тому «зацепка» за любимого человека.

     

    Автор книг « Диагностика кармы  « С.Н. Лазарев доказал, что причиной потери денег является подсознательная агрессия, которая вызывается « зацепкой» за деньги. « Все, что человек поставил выше Бога, за что  « зацепился» , он потеряет», - так объясняет С.Н.Лазарев скрытый смысл потери денег и других плохих происшествий.

     

    И еще.

    Есть искусство питать добро и таким образом вытеснять зло.  Прямым же вниманием к себе зло только лишь « подкармливается». Мы все давным-давно привыкли очень сильно фиксировать свое внимание на всем плохом и неправильном.Такое отрицательное внимание приводит к парадоксальному явлению: Вместо того, чтобы зло уменьшать, напротив, дает ему возможность разрастаться, потому что существует закон: « энергия следует за мыслью».

     

    Поэтому, если ты хочешь, чтобы тебя ценили и уважали, и – платили тебе деньги, следует на самом деле научиться никого не осуждать. С точки зрения Вселенной ты имеешь право бороться с плохим, но при этом ты не имеешь право никого осуждать».


    "Деньги от Бога". Л.Голубовская.



    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1910 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz