МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:13

    Главная » 2014 » Июнь » 26 » 5 упражнений для позитива
    05:34
    5 упражнений для позитива

    Всегда нацеленность на позитив – это хорошее качество, о котором часто мы забываем в нашей жизни. И вот что советует по этому делать Владимир Довгань. Кстати, все его видеролики полны оптимизма и энергии, что очень полезно по нынешней жизни.

    Пять обязательных ежедневных упражнений от Владимира Довганя.

    Дорогие Друзья!

    Сегодня хочу поделиться с Вами пятью практическими упражнениями, которые я сам лично выполняю каждый день на протяжении уже многих лет.

    Итак…

    1. Делай 200 улыбок в день!

    Что это значит? Это значит осознанно заряжать себя счастьем на весь день! Это значит щедро дарить близким людям и Вселенной добрую энергию улыбок! Когда у обычного, слабого человека в данный момент времени всё хорошо - есть деньги, признание, здоровье, успех - он улыбается в среднем 17 раз в день. А вот когда больно, тяжело, страшно - он всегда хмурится и плачет.

    Улыбаться 200 раз в день когда тяжело могут только истинные Победители! Победители знают: сначала Улыбки и Счастье, а потом эта светлая энергия притягивает Богатство, Здоровье и Успех!

    2. Напиши доброе письмо, sms или сделай добрый звонок!

    Победители не откладывают добрые дела на завтра! Одно “сегодня” стоит десяти “завтра”!

    Через добрые, светлые слова мы передаём энергию Любви, Веры, Благодарности, Уважения и Счастья! Наши слова - это корабли, трюмы которых наполнены светом и любовью! Победитель знает главный закон силы - чем больше отдаешь, тем у тебя больше будет! Наши близкие и друзья от нас ждут Любви и Поддержки!

    3. Не жалуйся (даже про себя)!

    Чтобы пожаловаться, поплакаться в жилетку, нужно совершить две большие глупости: первая - надо заставить себя вернуться в тяжелое, болезненное прошлое. А т.к. прошлое - это только запись в нашей голове, надо превратится в полного идиота и из тысяч записей выбрать запись “ядовитую”, отравленную, радиоактивную, т.е. убивающую наше настроение, здоровье, силу, энергию, счастье.

    Выбрать воспоминания, убивающие нашу жизнь, может только болван, правда же?

    А вторая глупость ещё более преступная, ещё более подлая!

    Неосознанный дурак, нырнув в вонючее, ядовитое болото негативных воспоминаний, набирает полное помойное ведро чёрных, тошнотворных, вонючих, смертельных и абсолютно бессмысленных воспоминаний.

    Всю эту мерзкую, ядовитую гадость, как гниющие помои выплёскивает в открытую душу собеседнику! Тем самым просто так убивает его энергию, настроение, здоровье, его жизнь! Победители точно знают: прошлого уже нет и не будет.

    Прошлое - только плохая или хорошая запись в нашей голове!

    4. Поэтому мы всегда концентрируемся на светлом и добром! Мысль материальна, сегодня мы находимся там, куда привели нас вчерашние мысли, а завтра будем там, куда нас приведут сегодняшние мысли! Зачем же залазить в радиоактивный могильник плохих воспоминаний?

    5. Мечтай, хотя бы 15 минут в день!

    Мечтать - это значит летать в своих мыслях и воображении, высоко-высоко, выше звёзд взлетать над скучной, повседневной рутиной! Разрывать в своих мыслях при помощи яркого, искреннего воображения рамки серости и обыденности! Взлететь над самим собой!

    Ваша большая Мечта - это чертёж Вашего будущего! Ваша жизнь удивительным образом будет следовать за вашей Мечтой! Вот почему Мечта - это важнейшее дело в жизни! Мечтая, Вы уверенно прокладываете дорогу в светлое, счастливое будущее!

    Р.S. Добрый совет Другу, важнейший совет Победителю! Вы можете даже не верить в эффективность Пяти Великих упражнений, но прошу Вас - делайте их каждый день и уже через месяц Вы почувствуете Мега-Позитивные улучшения во всём! И Вас уже никто и ничто не остановит на пути к Новой, Счастливой, Богатой, Успешной Жизни! Самое главное: от каждого прожитой минуты Вы будете получать счастье и радость!

    Берегите Себя !

    С Уважением и Любовью,
    Ваш Владимир Довгань.

    Академия победителей: http://office.winnersacademy.ru/14880

     

     

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1872 | Добавил: youser942 | Теги: Довгать, поЗитив | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz