МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:54

    Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » 5 способов привлекать больше денег в вашу жизнь
    12:40
    5 способов привлекать больше денег в вашу жизнь

    5 способов привлекать больше денег в свою жизнь.

    Мани мани мани. Как же увеличить вас в кармане??? Частенько мы с вами задаемся таким вопросом. И если вопрос у всех звучит одинаково, то вариантов ответа превеликое множество. Причем частенько они противоречивы.

    Одни разговаривают с купюрами и показывают их растущему месяцу. Другие же считают что это просто бумажки и верят только в одну примету: что подкова приносит удачу, только когда впахиваешь как лошадь.

    Хочу и я высказать свои ответы на этот животрепещущий вопрос. Из всего многообразия методов и принципов я выделаю 5, которые по моему опыту имеют самый большой эффект.

    1. Постоянное саморазвитие

    С этого все начинается. Пока не начинаешь расти как личность, доходы тоже стоят на месте. По сути нужно расчистить залежи ментального хлама в отношении денег, и тогда они как бы сами собой начинают увеличиваться.

    Если же негативные убеждения в отношении денег не проработаны, то мало что поможет. Кроме, конечно, наследства от бабушки-миллионерши :) Но мы с вами этого варианта не рассматриваем.

    Работайте над своим внутренним миром. Не скупитесь на книги и тренинги личностного роста. Это все окупиться вам многократно. К тому же вы будете постоянно получать удовольствие и заряд позитива от самосовершенствования. Ведь приятно же осознавать, что сегодня ты стал лучше, чем был вчера.

    2. Благодарность за то что уже есть

    Всегда будьте благодарны Вселенной, Богу, Судьбе, Жизни (кому больше верите) за то, что вы имеете в данный момент. Пусть это даже самые маленькие крохи. Но они есть! Пусть у вас получается двигаться вперед ползком. Но вы все равно движетесь! Пусть у вас что-то не получается. Но вы хотя бы смогли осознать, что вам нужно этому научиться!

    Это непреложный закон мироздания. Если вы ощущаете благодарность за то, что у вас уже есть, у вас приумножится. Может скоро, может нет. Может легко, может трудно. Но в любом случае приумножится.

    Если же вы будете сокрушаться над тем, как все плохо, у вас уменьшится. И более того – будет постоянно уменьшаться, что бы вы ни делали.

    Мироздание – беспристрастная штука, оно всегда действует на основе своих законов не смотря ни на что.

    3. Расширяйте круг общения.

    Связи решают! Слышали такое? Они реально решают.

    Откуда берутся деньги? Они меняются на какую-то ценность. Между кем и кем в этом случае происходит обмен? Только между людьми.

    И если вам нужно будет выбирать из двух, скажем адвокатов, кого вы выберите? Про которого в рекламах пишут или кого вам порекомендовали друзья? Думаю, ответ очевиден. Причем совершенно не обязательно, что второй адвокат будет лучше первого из рекламы. Вы все равно обратитесь к тому, кого вам порекомендуют друзья.

    Именно поэтому нужно постоянно расширять круг знакомств. Чем с большими людьми у вас положительные отношения, тем больше людей могут порекомендовать вас своим друзьям или сами стать вашими клиентами.

    И это только один плюс. Также за счет связей вы можете решать быстрее различные задачи, которые бы сами возможно и не решили. Вы можете находить более выгодные условия для сделок. И еще много всего.

    Связи решают!

    4. Занимайтесь любимым делом.

    Тут я хочу привести выдержку из одного исследования, чтобы на на конкретных фактах показать. насколько это важный пункт.

    "Учёные в течение 20 лет наблюдали за карьерным ростом 1500 человек.

    Из них 83 процента выбрали профессию на основе того, «сколько там платят», а остальные 17% – решили просто двигаться в том, что им нравится и что они любят делать. Из исследуемой группы 101 человек за 20 лет стал миллионером.

    Более интересно соотношение миллионеров между двумя группами: тех, кто смотрел на зарплату, и тех, кто следовал своим дарам и призванию. Из тех 1245 человек, чья карьера была определена внешним миром, тем, сколько кому платят, лишь 1 человек стал миллионером, в то время, как из 255 человек, чей выбор профессии определялся их внутренним миром, 100 человек стали миллионерами."

    Как говориться, комментарии излишни.

    5. Отдавайте больше.

    Проще говоря, не жмитесь. Старайтесь давать всегда немного больше того, за что вам заплатили. И если встанет вопрос с кем работать, кого выберут в таком случае? Конечно же, того кто не скупится на бонусы. Потому что это просто приятно. А положительные эмоции сильно подкупают.

    Так что если хотите больше денег в своей жизни, забудьте про всякие "мне за это не платят" и "не шибко ли жирно это будет". Не жмитесь и не важничайте – и люди к вам потянутся.


    Главное действуйте – и у вас все получится.

    Узнать подробнее: -   http://vistara.ru/ref/moneyme/target

    Партнерская программа - http://vistara.ru/ref/moneyme/partner

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1691 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz