МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:53

    Главная » 2019 » Июнь » 8 » 5 ежедневных действий, которые помогают привлекать деньги
    16:36
    5 ежедневных действий, которые помогают привлекать деньги

    В этой статье вы узнаете  5 ежедневных действий, которые помогают привлекать деньги. Эти 5 действий лучше всего работают в связке. Давайте сразу определимся. Никакой мистики, никакого волшебства, никаких сказочных визуализаций. Это просто 5 проверенных привычек, которые помогают зарабатывать деньги.

     

    Первая привычка – это дневник саморефлексии.

    Заведите себе дневник – бумажный, электронный, какой вам удобно. Саму по себе идею завести дневник вы наверняка слышали, но тут важно, что в него писать. Если вы будете писать туда просто события, которые с вами происходят, типа: «Сегодня ко мне в окно залетел голубь», «Сегодня был дождь и я шел по улице и промочил ноги» - это никак вас к деньгам не приблизит. Как привлечь деньги и удачу? Вместо этого сделайте из этого дневника дневник саморефлексии. Что это значит, что туда записывать?

     

    Первое – это ваши мысли, наблюдения и инсайты, связанные с заработком и деньгами.

     

    Второе – это идеи заработка и возможности, которые вы увидели сегодня. Как стать богатым?

     

    Третье – это ваши достижения и успехи.

     

    Четвертое – это ваши неудачи. Что вы сделали неэффективно, что привело к какой-то неудаче, но не в режиме самогрызения, а в режиме анализа «Как я могу это в следующий раз сделать по-другому, чтобы получить тот результат, который хочу».

     

    Вторая рекомендация и вторая привычка – это чистка иллюзий. Каждый день отмечайте, фиксируйте можно в том же дневнике саморефлексии ваши вредоносные иллюзии о деньгах. В течение дня замечайте их в своей голове.

     

    Третья рекомендация и привычка – это учет денег. Я знаю, что это попсово и знаю, что вам уже все уши этим прожужжали, но это работает. Вы не можете управлять тем, что вы не замеряете. Просто выберите для себя подходящую программу, в ней ведите учет ваших расходов и ваших доходов.

     

    Менее очевидная штука, что учет доходов тоже необходим. Если у вас доход плавает, вы фрилансер, у вас какая-то самозанятость, бизнес, то вам, естественно, важно понять какой общий или средний. Если у вас доход постоянный, например, вы каждый день ходите в офис, получаете в месяц одну и ту же сумму денег, то мне кажется, ничто так не отрезвляет, как табличка, в которой 12 месяцев подряд одни и те же 25 тысяч рублей.

     

    Четвертая рекомендация – это учет сделанных дел. Добавьте к своему дневнику саморефлексии список выполненных дел, решенных задач. Записывайте, что вы делаете по фрилансу, по бизнесу, по работе, какие вы завершили задачи, что закончили, какие действия вы предприняли для зарабатывания денег.

     

    В конце месяца пройдитесь по этим записям. Это даст вам очень наглядную картинку того, что на самом деле происходит, а не что вы думаете происходит. Если вам не хватает денег, посмотрите в конце месяца на эти списки выполненных дел.

     

    Скорее всего, вы заметите, что в них нет тех действий, которые ведут к увеличению вашего дохода. Как зарабатывать больше? Вам может казаться, что вы постоянно работаете и чем-то заняты, чтобы денег стало больше, но, когда вы посмотрите на реальность в этих списках, вы увидите, что происходит на самом деле с вашим кошельком, вашим доходом.

     

    И пятая рекомендация – это поддерживающая среда. Найдите для себя среду, которая вас поддерживает, а не гнобит. Если сейчас ваши близкие насмехаются над вашими идеями, друзья ноют и жалуются на жизнь, начальство, правительство, сложно в таких обстоятельствах что-то сделать со своим доходом.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1639 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, привлечь, заработать, привычки | Рейтинг: 2.0/3


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz