МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:23

    Главная » 2016 » Апрель » 4 » 14 постулатов богатого человека
    11:04
    14 постулатов богатого человека

    Большинство людей привыкло винить в своей бедности кого угодно: судьбу, родителей, правительство, страну… Но только не себя самих. Но бедность – это всего лишь совокупность результатов действий (или бездействия). Наших и больше ничьих! Чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать».

    Непродуманные действия и безделье – ничего хорошего еще никому не приносили, кроме как бедности и ухода еще далее в нищету! Конечно, все мы хотим быть богатыми, но чтобы такими стать, надо соблюдать следующие простые постулаты:

    $ Возьмите ответственность за свою жизнь на себя
    Люди становятся бедными (или продолжают таковыми быть), если уходят от ответственности. Запомните, никто не отвечает за ваши успехи, кроме вас самих! Ни судьба, ни родители, ни правительство, ни страна, в которой вы родились. Быть бедным или богатым – это только ваш выбор. Если вы уже бедны – признайте это и возьмите на себя ответственность выбраться из этого болота.

     

    $ Уменьшайте свои пассивы
    Пассивы – это то, что забирает у вас деньги. Проанализируйте свои расходы и сократите все, что можно сократить. Проживите 3 месяца на 50% своих обычных доходов. И вы будете удивлены, насколько мало нужно человеку для жизни, и как много денег бросается на ветер. Используйте освободившиеся деньги себе во благо – направьте их на рост своего капитала.

     

    $ Увеличивайте свои активы
    Если у вас мало денег, вам нужен свой бизнес. Если денег вообще не, его надо делать срочно, уже! Найдите проблемы, с которыми сталкиваются люди, и предложите способы их решения.

    $ Создавайте пассивный доход
    Путь к богатству лежит через пассивный доход! Доход, который приходит к вам независимо от ваших усилий, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Пока вы можете зарабатывать деньги, создавайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие!

    $ Решайте проблемы сразу
    Каждая ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки после ее возникновения. Потому что зачастую именно в это время требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Гоните сомнения прочь. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

    $ Работайте только на себя
    Откройте свой бизнес. Прекратите работать на «дядю». Даже если вы сейчас наемный работник, то следует помнить, что вы тоже бизнесмен и ваш бизнес – это карьера в чужом бизнесе.

    $ Дайте рынку максимально много ценности
    Если вы собираетесь стать богатым человеком, дайте людям много ценности и пользы и они сами принесут вам деньги. Чем больше вы отдадите людям – тем больше денег придет в ответ. Но любой ценности нужна реклама и продвижение. Скромность — верный путь к забвению.
    $ Развивайте свои амбиции.
    Ваш мозг решает те вопросы, которые вы ему задаете. Если вы думаете о том, как заработать 100$ — ваш мозг находит решение. Заставьте свой мозг сделать вас богатым. Думайте о том, как заработать 50000$ в месяц. В конце концов, вы найдете решение.
    Минимум 50000$ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!

     

    $ Развивайте партнерские связи
    Деньги приходят к нам через других людей. Начните общаться с новыми людьми, посещайте разные мероприятия. Люди это самый ценный и самый сильный источник, который может дать вам все: нужные знания, необходимые идеи, действенные инструменты, и, конечно же, деньги. Отшельники очень редко становятся богатыми.

    $ Окружите себя сильными и успешными людьми
    Каждый из нас в своем окружении похож на огурца в банке. Если в нашем окружении в основном бедные люди, которые постоянно жалуются и ноют, то как бы вы не сопротивлялись, но вы пропитываетесь этим, как огурец рассолом. Единственный способ стать богатым – это выскочить из этой банки и создать себе новое окружение. Следите за качеством своего окружения. Общайтесь с успешными, оптимистично настроенными людьми, которые привыкли побеждать и которые взяли ответственность за свою жизнь на себя. Вы обязательно станете такими, как они, и даже еще лучше.

    $ Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира
    Книги, которые разорвут оковы бедности:

    • Ричард Брэнсон «К черту все, берись и делай» и «Обнаженный бизнес»;
    • Билл Гейтс «Бизнес со скоростью мысли»;
    • Роберт Кийосаки «Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу»;
    • Евгений Дейнеко «Денежный Магнит».

    $ Учитесь у лучших!
    Времена изменились. И если раньше, лет 10 назад, было достаточно читать книги, чтобы преуспевать, то сегодня этого мало. Надо обучаться! Если вы хотите постоянно расти и развиваться – обучайтесь. Сейчас даже если вы стоите на месте – вы деградируете. Но чтобы идти дальше, необходимо делать что-то новое. Только те, кто постоянно обучается, способны управлять результатами и достигать новых высот. Найдите лучшего эксперта в своей области и пойдите к нему учиться. Заплатите любые деньги – они вернутся к вам, приумноженные в 10 раз!

     

    $ Найдите себя и свое дело
    Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался (занималась), если бы у меня было много денег?». Ответьте на эти вопросы откровенно! Вдохновение, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей жизни – невероятная созидательная сила!

    $ Мечтайте
    Мечты – это главное источник успеха вашей Жизни! Хотите стать баснословно богатым – начинайте мечтать прямо сейчас. Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать. Мечты вдохновят вас на действия и привлекут все необходимые ресурсы для достижения. Ведь если вы ни о чем не мечтайте – вам ничего не надо, следовательно, к вам не приходят желанные деньги, потому что им не на что приходить.

    $ Будьте изобильны
    Помогайте людям! Делитесь своими ресурсами с теми, кому это нужно. Делитесь не из жалости, а из изобилия и наполненности – у вас всегда есть чем поделиться. Даже если вы думаете, что вам нечего отдать, у вас всегда есть знания, хорошее настроение, слова поддержки и одобрения, а также возможность творить хорошие дела. Не за деньги, а от чистого сердца! Но! Только тем людям, которым вы сами хотите помогать. Запомните, лишь отдавая, мы приобретаем!

    $ Разбрасывайте семена добра и хорошего настроения
    Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину — за красивую, спортивную фигуру, ребенка за его звонкий смех. Дарите людям радость! И эта радость вернется к вам сторицей.

    $ Усиливайте свои успехи
    Ведите ежедневный журнал ваших побед! Мозг человека устроен так, что негатив и поражения запоминаются в 12 раз больше и дольше. Управляйте своим вниманием! Направьте его на победы и успешные результаты. А из неудач и провалов вытяните полезные уроки, которые станут для вас конструктивным опытом. Такой подход сделает вас успешнее и богаче.

    $ Действуйте!
    Используйте правило 48 часов. Если у вас появилась хорошая идея – сделайте первые 3 шага по ее достижению за первые 48 часов. Только действия приносят желаемые результаты. Теодор Рузвельт сказал: «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть». Действуйте немедленно!

     

    Всех Вам Благ!
    С любовью и уважением, Евгений Дейнеко, тренер успешных людей-
    http://moneyrub.ru/index/dejneko/0-109

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1299 | Добавил: youser942 | Теги: богатство, постулаты, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz